«Всё про всё»

Продам в Сургуте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дом у Моря Азовского

Дом у моря Азовского, с Весело Вознесенка, 45 км от Таганрога, Мариупольское шоссе, до моря 30 мин пешком, пляж песок с ракушкой, дом 85 кв м есть сан узел совмещённый, кухня 20 кв м, гараж маленький, летняя кухня 20 кв м, домик для отдыхающих, сарай, помещение для курей и корочек, душевая с сан узлом на улице,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продам душевую кабину б/у в хорошем состоянии производство Италия АРОЛЛО. размер 150 на 150 имеется верхний душ, душ шарко, массажер для ног, приемник, телефон. парогенератор не работает. стоимость 40000р.
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продаю Дом у реки

Продаётся дом на берегу Азовского моря. 14 соток. 108 м². Водоснабжение центральное, отопление-свой котёл. Канализация-выгребная яма. В посёлке с развитой инфраструктурой имеется все необходимое. Детский сад, школа, сбербанк, почта, магазины в шаговой доступности, новый парк, рынок, ПВЗ OZON, храм, полиция,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продаётся ДОМОВЛАДЕНИЕ

A

Продаётся домовладение в г. Новошахтинск п. Красный (от Ростова-на-Дону около 65 км). Улица тихая, широкая, односторонняя. Магазины, детский сад, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Школа, подвоз к которой осуществляется школьным автобусом, находится в 2 км от дома. Удобства имеются как во дворе,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам дом на Юге!

Продам дом на Юге у МОРЯ в Краснодарском крае, г. Новороссийск, ст. Раевская. Продается полностью обустроенный жилой дом 105 кв.м. 2008 года постройки с земельным участком 5 сот в центре ст. Раевской. В доме современная, комфортная планировка, хороший ремонт, выполненная по индивидуальному заказу мебель в кухне и…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Новый дом с хорошим ремонтом, мебелью и видом на море. Новороссийск

A

Продается полностью обустроенный жилой дом 108,9 кв.м. 2021 года постройки с земельным участком 5 сот в Приморском р-не Новороссийска (Краснодарский край), Борисовка. В доме 2 просторные светлые комнаты-спальни, хозяйская оборудована гардеробом, просторная гостиная, кладовая, сан/узел совмещен, котельная бойлерная. С…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам новый дом с РЕМОНТОМ на МОРЕ в Новороссийске

A

Полностью готовый к проживанию новый 2-х этажный дом с большой кухней-столовой, панорамными окнами в пол, 3-мя спальнями, 2-мя санузлами для ценителей комфорта, спокойной жизни, красивой природы, не загаженной экологии, но в то же время всего в 5-10 минут от Новороссийска и МОРЯ. Расположен в Приморском р-не…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Экологически чистое место. Нет заводов, фабрик, автотрасс, нет комаров. Есть родники, лес, флора и фауна занесенная в красную книгу. Дом теплый. Груба греет хорошо. Оплата за жку маленькая. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: новый шкаф купе, новый шкаф для белья, 2 кровати, 2 дивана, кухонный шкаф,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам участок

Продам земельный участок в благоустроенном дачном кооперативе ПСОК "Старожил-1" без построек 12 сот. Земля в собственности. Участок чистый и сухой, не затапливает, есть централизованное водоснабжение на период сезона, так же ходит автобус в сезон, дороги асфальтированы. Возможен обмен на комнату. Варианты. Цена 450…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продаётся участок 12 соток в СТ «Приозерный». Огорожен по периметру, подведена электроэнергия, рядом озеро, лес, дороги чистят, свет круглый год.
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: